2000-2003 H GENERATOR MOUNTING (L67/3.8-1) Pontiac Bonneville

2000-2003 H GENERATOR MOUNTING (L67/3.8-1)
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 10464440 GENERATOR,(REMANUFACTURED-NOT FOR SALE WHERE IMPORTS ARE RESTRICTED)(ACDelco #321-1800)(DELCO SERIES AD237, TYPE 100) 01
1 19136083 GENERATOR,(DELCO AD237 125 AMPS)(REMANUFACTURED-NOT FOR SALE WHERE IMPORTS ARE RESTRICTED)(ACDelco #334-2525)(ALL MAKES) 01
1 19244744 GENERATOR,(REMANUFACTURED-NOT FOR SALE WHERE IMPORTS ARE RESTRICTED)(ACDelco #321-2121) 01
2 11516109 BOLT,HFH,REDUCED BODY,M10X1.5X65,25 THD,22.3 O.D.,HDR PT,10.9,7114M(GEN) 01
3 12590766 TENSIONER,DRV BELT(INCLS INL/OUTLET PORTS)(INCLUDES PULLEY)(ACDelco #12590766) 01
4 11516109 BOLT,HFH,REDUCED BODY,M10X1.5X65,25 THD,22.3 O.D.,HDR PT,10.9,7114M(DRV BELT TENSR) 03
5 15306009 CONNECTOR,GEN(BLACK)(4-WAY FEMALE M/P150)(W/LEADS)(OVAL)(2.530)(ACDelco #PT1136) 01
5 88862284 CONNECTOR,GEN(OE 12085537)(4 WAY FEMALE)(ACDelco #PT2365)(ALL MAKES) AR
6 TERMINAL,GEN BAT
7 11609961 NUT,BAT POS CBL(TO GEN OUTPUT TERM)(8.917) 01
8 12146809 COVER,GEN WIRE TERM(BLACK)(TERMINAL BOOT COVER)(2.343) 01
9 11515770 BOLT,HFH,RED BODY,M10X1.5X50,THD 22.3,9.8,7114,PZOR(GEN) 01
10 11516343 BOLT,HFH,M8X1.25X60,15 THD,18 OD,9.8 MAT,7114M(GEN BR) 01
11 24507944 BRACE,GEN RR 01
12 11514597 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА,РЕЗЬБА 10Х1.5, ТОЛЩИНА 9.8, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 21.8, 510М (10) ZF 7111V( ГЕНЕРАТОР)(2.383) 01
13 24507943 STUD,GEN(M10X1.5X95/M10X1.5X25) 01