2000-2005 H GENERATOR MOUNTING (L36/3.8K) Pontiac Bonneville

2000-2005 H GENERATOR MOUNTING (L36/3.8K)
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 10464439 GENERATOR,(REMANUFACTURED-NOT FOR SALE WHERE IMPORTS ARE RESTRICTED)(ACDelco #321-1799)(DELCO SERIES AD230, TYPE 100) 01
1 88864394 GENERATOR,(DELCO AD230 105 AMPS)(REMANUFACTURED-NOT FOR SALE WHERE IMPORTS ARE RESTRICTED)(ACDelco #334-2524A)(ALL MAKES) 01
2 11516109 BOLT,HFH,REDUCED BODY,M10X1.5X65,25 THD,22.3 O.D.,HDR PT,10.9,7114M(GEN) 01
3 12590766 TENSIONER,DRV BELT(INCLS INL/OUTLET PORTS)(INCLUDES PULLEY)(ACDelco #12590766) 01
4 11516109 BOLT,HFH,REDUCED BODY,M10X1.5X65,25 THD,22.3 O.D.,HDR PT,10.9,7114M(DRV BELT TENSR) 03
5 CONNECTOR,GEN
6 12048074 TERMINAL,FEMALE,M/P 150 SERIES,PUSH TOSEAT,16-20 GA.(GEN BAT)(ACDelco #12048074) AR
7 11609961 NUT,BAT POS CBL(TO GEN OUTPUT TERM)(8.917) 01
8 12146809 COVER,GEN WIRE TERM(BLACK)(TERMINAL BOOT COVER)(2.343) 01
9 11515770 BOLT,HFH,RED BODY,M10X1.5X50,THD 22.3,9.8,7114,PZOR(GEN) 01
10 11515755 BOLT,GEN BR(M8X16)(8.900) 01
11 24507942 BRACE,GEN RR 01
12 11514597 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА,РЕЗЬБА 10Х1.5, ТОЛЩИНА 9.8, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 21.8, 510М (10) ZF 7111V( ГЕНЕРАТОР)(2.383) 01
13 24507943 STUD,GEN(M10X1.5X95/M10X1.5X25) 01
14 12593195 BRACKET,GEN BR 01
15 24503068 BOLT,GEN BR BRKT(M10X1.5X21) 01
16 24504922 BOLT,HFH,TORX,W/ADH,10X1.5X37.5,35THD,17.5 O.D.,10.9,7114M(GEN BR BRKT) 01